Цимлянские футболисты в пятерке сильнейших

foto 25 07 2022 16 45 В минувшие выходные в Ростове-на-Дону на площадках ростовской СОШР-5 на Гребном канале прошел третий фестиваль детской дворовой футбольной лиги. Команду из ребят 13-14 лет от Цимлянского района представил тренер Алимжан Файдулин.

Победителями стали: чемпион в младшем возрасте - команда Белокалитвинского района и в средней возрастной группе - коллектив Красносулинского района. Дворовая команда из Цимлы в общем зачете – пятая.

- Это хороший результат, - сказал ведущий специалист по физической культуре и спорту отдела культуры Администрации Цимлянского района Николай Кучкин. – Наши ребята достойно вели игру на чужом поле и умело противостояли опытным спортсменам. У молодых спортсменов есть потенциал.

foto 25 07 2022 16 45

"Цимлянские мальчишки (слева) выходят с соперниками на очередной матч"