17 июля 2022 года день образования государственной службы занятости населения Цимлянского района

foto 19 07 2022 08 57 Заместитель главы Администрации Цимлянского района Кузина С.Н. поздравила коллектив и ветеранов Центра занятости Цимлянского района. Пожелала специалистам новых успехов в деятельности на благо жителей нашего района:

«Своим каждодневным трудом вы оказываете содействие жителям района в поиске работы и приобретении новой профессии, помогаете работодателям удовлетворить потребности в квалифицированных кадрах. Сегодня в Цимлянском центре занятости населения работают профессионалы своего дела. Ваш опыт, энергия и целеустремленность, а также высокая гражданская ответственность будут и дальше способствовать повышению уровня занятости наших граждан».

foto 19 07 2022 08 57