Инфоматы

Уважаемые жители Цимлянского района, многие из вас уже видели в холлах поликлиники и детского поликлинического отделения Цимлянской ЦРБ аппараты, похожие на терминалы для приема платежей.

Администрация МБУЗ "ЦРБ" Цимлянского района доводит до вашего сведения, что это инфоматы, с помощью которых вы можете просмотреть расписание работы специалистов поликлиники, а также самостоятельно записаться к ним на первичный прием.

Инфомат – это специальный терминал для регистрации на прием.

Обратите внимание, что онлайн-регистрация через инфоматы невозможна для получения услуги отделения функциональной (ЭКГ, ФГДС и другое), рентгенологического отделения (рентгенография,флюорография) или в процедурный кабинет.

Пользоваться инфоматом довольно просто:

1. Необходимо нажать кнопку на начальном экране

-«Записаться» - для выбора специалиста, к которому вы хотите попасть на приём;

2. Выберите специальность. Для этого внимательно просмотрите список специальностей, найдите интересующую Вас и нажмите на это поле. Если на экране нет нужной специальности нажмите «Все специальности»;

3. Выберите врача. Если в поликлинике работают несколько специалистов одного профиля, Вы имеете возможность выбирать, к какому именно врачу отправиться на прием. Нажмите на поле с выбранным специалистом;

4. В верхней части экрана выберите дату приема. Графики приема сформированы на текущую и следующую неделю, и вы имеете возможность выбрать наиболее удобный для вас день для посещения поликлиники. Для выбора, нажмите на одну из кнопок таблицы. Доступные для записи дни будут подсвечиваться голубым цветом. Все остальные - розовым. Выбранная вами дата будет подсвечиваться жёлтым цветом;

5. Введите необходимую административную информацию. Вам необходимо ввести номер вашего полиса ОМС.Для ввода данных вы можете воспользоваться цифровым табло, расположенным в правой части экрана. По завершении ввода, нажмите «Далее».

Поздравляем, Вы записаны! Вы можете отменить только что сделанную запись или распечатать талон на прием, в котором будут указаны специалист, время приема, кабинет приема и другая необходимая информация.

Просим своевременно явиться на прием к врачу в указанное время, предварительно обратившись в регистратуру с паспортом, действительным страховым медицинским полисом и, при необходимости, другими документами.

Р. s . :для удобства пациентов в холле поликлиники работает администратор, который поможет вам произвести запись на приём через инфомат и решить возникшие проблемы с получением медицинских услуг в поликлинике.

2022 07 12 9 34