Проведено очередное заседание

info 4 30 июня главой Администрации Цимлянского района - председателем районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения В.В.Светличным проведено очередное заседание.

Заслушаны выступления докладчиков по следующим вопросам:

Весеннему обследованию автомобильных дорог и ж/д переездов на территории Цимлянского района. Состоянию автомобильных дорог после зимнего периода (ямочность). Определению работ по приведению в порядок подъездов к ж/д переездам (знаки); проверке работы пассажирского транспорта (техническое состояние автопарка, обеспеченность автобусными остановками); мониторингу  автомобильных дорог, по которым проходят школьные маршруты; анализу дорожно-транспортных происшествий  за 2 квартал 2022 года.

В целях недопущения ДТП с участием несовершеннолетних, глава уделил особое внимание мониторингу и проведению рейдов в летний период и вечернее время.

foto 05 07 2022 10 01