«Энергия лета»

foto 27 06 2022 15 49 25 июня в Приморском парке состоялась праздничная программа «Энергия лета», посвящённая празднованию Дня молодёжи.

Именно в этот июньский день праздник был наполнен особой энергетикой,  а организаторы праздника  постарались порадовать  жителей  и гостей  города танцами и зажигательными песнями.

Открыл программу флешмобом образцовый ансамбль эстрадного танца «Экспрессия» с участием волонтеров. В праздничном концерте приняли участие Полина Обухова, танцевальный коллектив «Иные», театр моды «Забава», вокальный ансамбль «Сюрприз», народный ансамбль эстрадного танца «Вторжение». Ведущие программы волонтеры культуры - Руслан Карпов и София Грициенко.

С праздником молодежь поздравила председатель Собрания депутатов - глава Цимлянского района Людмила Петровна Перфилова. За вклад в развитие волонтерского движения в Цимлянском районе были награждены: Галстян Лиана, Харитоненко Владислав, Сычева Екатерина, Шаболенко Дарья, Малахова Амалия, Чепуркова София, Файдулин Алимжан и Авилова Ангелина.

Зрители встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая  в последствии продолжилась дискотекой с DJ Dyxanin & MC S.Bedarev  из г. Ростова-на-Дону.

foto 27 06 2022 15 49