1 июня — Международный день защиты детей

foto 02 06 2022 13 22 Для ребят по всей стране традиционно организуют много всего интересного и познавательного, и конечно, дарят подарки.

По доброй традиции секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Ирина Васюхина посетила несовершеннолетних, проживающих в семьях Цимлянского района, вручив каждому подопечному сладкие подарки и игрушки.

Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности за судьбу маленьких граждан, за обеспечение самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое и безопасное детство.

Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Наш общий долг – обеспечить их безопасность, создать достойные условия для интеллектуального, духовного и физического развития, чтобы вместе с ними уверенно смотреть в будущее, вдохновляться открывающимися перспективами, - подчеркнула замглавы по социальной сфере Администрации Цимлянского района Светлана Кузина.

foto 02 06 2022 13 22