Уважаемые жители Цимлянского района, торопитесь!

info 4 Чуть больше двух недель остаётся до окончания общероссийского онлайн-голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства на 2023 год.

Опрос проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В результате объекты, которые наберут наибольшее число голосов, смогут участвовать в областном конкурсе проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Ростовской области.

Проголосовать за территорию могут все желающие в возрасте от 14 лет и старше. Голосование на сайте za.gorodsreda.ru и портале государственных услуг, а также через приложение, установленное на планшетах волонтёров, продлится до 30 мая.

foto 16 05 2022 13 22