12 мая - Международный день медицинской сестры

info 4 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Это прекрасный повод, чтобы поздравить медсестер с их профессиональным днем.

Несмотря на то, что большинство людей уважает и ценит врачей за то, что они спасают жизни, далеко не все вспоминают о важности другой профессии - медицинской сестры. Медсестры, как и врачи, являются неотъемлемой частью сферы здравоохранения. На сегодняшний день невозможно представить больницу или операционную палату без медсестры.

В этот прекрасный день я от всего сердца хочу поздравить вас с Международным днем медицинской сестры! Хочу пожелать, прежде всего, отличного здоровья и благополучия в личной жизни. Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками людей, которых вы делаете крепче и счастливее. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы!

Владимир Светличный,

глава администрации Цимлянского района.

foto 12 05 2022 17 38