В Цимлянском районе состоится традиционный автопробег «Вахта Памяти»

info 4 Автоколонна с флагами отправится в путь с площади Победы в Приморском парке 5 мая в 9.00. Участники пробега проедут по центральным улицам Цимлянска, Красноярской, Лозного, Паршикова, а также проведут торжественное возложение цветов у памятников и мемориальных комплексов. Финиширует автопробег в станице Маркинской.

Данным мероприятием все его участники и организаторы будут символизировать дань памяти всем тем, кто отстоял нашу свободу и независимость.

День Победы - символ нашей национальной гордости и несокрушимого единства, стойкости, мужества и боли. Тяжелые военные годы - это не только история страны, но и ценнейший урок для будущих поколений. И наша задача сегодня - сохранить память о страшных днях Великой Отечественной войны, память о ее героях!

Участие в автопробеге примут представители районной Администрации, политические партии, представители прессы, профсоюзы и учреждения района.

Приглашаем принять участие в автопробеге «Вахта Памяти»!