Завершилось первенство Ростовской области по мини-футболу среди команд юношей до 16 лет

foto 07 04 2022 14 59 Почти четыре месяца, с 11 декабря по 27 марта, продолжалось первенство Ростовской области среди юношеских команд по футболу (до 16 лет), в которых принимала участие команда Цимлянского района.

Ребята посетили 11 городов нашей области.

На протяжении всего состязания цимлянская команда успешно выступала и ребята стали чемпионами, заняв в итоге 1 место. Второе место у Пролетарского района, 3 место – у спортсменов из г. Каменск-Шахтинский.

Во всех играх ребята показывали высокое мастерство и грамотную подготовку. И это неудивительно – с юными спортсменами работает замечательный тренер-преподаватель Алимжан Константинович Файдулин.

Особенно отличились: Владислав Дорохин, Владислав Рубцов, Артём Дмитров, Алексей Токарев, Андрей Лазарев, Роман Кобелев, Иван Баканов, Станислав Овсянников, Илья Лахмай, Данил Булавин, Анастасия Иващенко, Олег Ларионов, Валерий Бойко, Эмиль Настакалов.

Поздравляем футболистов и тренера-преподавателя с победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!

foto 07 04 2022 14 59