Возложении цветов к мемориальному комплексу погибшим при исполнении служебного долга в Приморском парке

info 4 В честь 33 годовщины вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана председатель Собрания депутатов Цимлянского района Людмила Перфилова, первый заместитель главы Администрации Елена Ночевкина, председатель Цимлянского районного отделения организации ветеранов «Боевое Братство»

Виталий Кузьмин приняли участие в возложении цветов к мемориальному комплексу погибшим при исполнении служебного долга в Приморском парке.

- Война в республике Афганистан стала одной из самых затяжных и трагических войн XX века. Вдали от Родины советские военнослужащие и сотрудники силовых ведомств с честью выдержали все испытания, отстояв геополитические и экономические интересы Отечества, - подчеркнула Елена Ночевкина.

В своем выступлении Виталий Кузьмин также пожелал воинам-афганцам здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия, а также выразили слова сочувствия тем, кто потерял родных и близких на той войне.

foto 15 02 2022 13 37 1
foto 15 02 2022 13 37 2