Уважаемые руководители предприятий и организаций, юридические лица и индивидуальные предприниматели!

info 4 В предверии Новогодних и Рождественских праздников прошу Вас оформить помещения предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, прилегающие территории, организовать оформление фасадов зданий, витрин, интерьеров торговых залов в соответствии с  предстоящими праздниками

(елки, гирлянды, подсветка витрин и вывесок в темное время суток, световая реклама и т.д.) до 14.12.2020 года.

При оформлении необходимо принять меры по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности ваших учреждений.

Надеюсь на Ваше активное участие в праздничном оформлении объектов и создании для жителей и гостей атмосферы теплого праздника!

Цимлянского района В.В. Светличный

Галина Васильевна Филатова

8(86391) 2-43-44

До наступления любимых всеми долгожданных праздников Нового года и Рождества осталось совсем немного. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику всегда начинают заранее.

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый район ярче и привлекательнее, просим Вас до 13 декабря 2021 года украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и всем жителям. Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников.