Заключение о результатах публичных слушаний 26.10.2021

info 4 Инициатор публичных слушаний: Собрание депутатов Цимлянского района.

Публичные слушания назначены решением Собрания депутатов Цимлянского района от 23.09.2020 № 384 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район»».

Вопрос публичных слушаний: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район»».

Сведения об опубликовании информации о публичных слушаниях:

- «Вести Власти» от 25.09.2021 № 15 (359) приложение к газете «Придонье»;

- информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет» https://cimlyanskiyrayon.ru/index.php/sobranie-deputatov

С проектом изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район» можно было ознакомиться с 24 сентября 2021 г. по 26 октября 2021 г. с 8 до 17 часов по адресу: Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Ленина, 24, каб. № 20.

Форма проведения публичных слушаний: круглый стол.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по проведению публичных слушаний.

Проект правового акта
или вопросы, вынесенные
на обсуждение

Предложения
и рекомендации
экспертов и участников

Предложения,
рекомендации
внесены

Прим.

проекта или
формулировка вопроса

Текст предложения,
рекомендации

Ф.И.О. эксперта,
участника,
название

1.

1.1.

Поступило предложение одобрить проект решения Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район»»

Предложений не поступило

Результаты голосования: единогласно «За».

Предложения уполномоченного органа: рекомендовать к принятию проект решения Собрания депутатов Цимлянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Цимлянский район».

Председатель публичных слушаний                                                                       Л.П. Перфилова