Возобновлен личный прием граждан В.В.Светличным!

144 На 15 марта 2021 года запланировано проведение личного приема граждан главой Администрации Цимлянского района, в режиме видео-конференц-связи по предварительной записи. Прием граждан проводится в первый и третий понедельник месяца.

Для записи на личный прием необходимо направить обращение в письменном виде (по адресу: 347320 Ростовская область , г. Цимлянск, ул. Ленина д.24) или предварительно позвонить по телефону 8(86391) 5-11-44. Прием осуществляется по предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием на прием, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк) в помещение допускаться не будут. Подготовка обращений в письменной форме в помещении, определенном для приема граждан не допускается. В случае необходимости текст обращения в письменной форме следует подготовить заблаговременно