В рамках декады инвалидов

foto 09 02 2021 18 21 4 декабря Глава администрации Цимлянского района В.В. Светличный и начальник УСЗН МО «Цимлянский район» Е.А.Кучеровская в рамках декады инвалидов посетили семью Валентины Сергеевны и Натальи Ивановны Мельниковых. Мама и дочь – инвалиды 1- группы.

Проживают они в г. Цимлянске. Глава района поинтересовался состоянием здоровья Натальи Ивановны  и Валентины Сергеевны, с какими трудностями и проблемами сталкивается семья. Общение прошло в доверительной дружеской обстановке. Женщины рассказали гостям о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться в связи с физическими ограничениями (например, уборка снега во дворе после снегопада). Владимир Валентинович пообещал оказывать необходимую помощь в решении житейских проблем.  У Натальи Ивановны есть хобби – домашняя выпечка. К приходу гостей она самостоятельно приготовила сладкое угощение.

foto 09 02 2021 18 21