О государственной поддержке порталом Работа в России

foto 11 11 2020 11 28 Уважаемые работодатели!

Администрация Цимлянского района сообщает, что в Российской Федерации действует единственный сайт для поиска работы с государственной поддержкой -портал «Работа в России», который доступен по адресу: www.trudvsem.ru.

Интернет-портал обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Сайт содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящих для граждан любого возраста, а также социально незащищенным слоям населения.

Главным отличием портала от аналогичных коммерческих решений является наличие вакансий из центров занятости населения, которых нет на негосударственных сайтах по поиску работы.

Портал «Работа в России» для работодателя Цимлянского района – это удобный ресурс, который позволяет бесплатно находить квалифицированных сотрудников. Удобный конструктор даёт возможность быстро и легко редактировать вакансии, отслеживать на них отклики, следить за их статусом и видимостью для граждан, а также приглашать соискателей на собеседования или проводить их в режиме онлайн.

Для удобства работодателей также предусмотрена автоматическая передача данных о вакансиях из основных кадровых систем. Ключевое преимущество Портала «Работа в России» для работодателей по сравнению с коммерческими решениями, помимо того, что все услуги оказываются бесплатно.

foto 11 11 2020 11 28