4 ноября вся страна отметит День народного единства

foto 03 11 2020 14 58 В этот день традиции единства и гражданской солидарности – главные условия развития нашего общества, процветания и благополучия. В самые тяжелые и переломные периоды в истории нашего государства народное единство и чувство патриотизма помогали России выстоять в борьбе как с внешними врагами, так и с внутренними кризисами.

Накануне важнейшего государственного праздника глава Администрации Цимлянского района В.В. Светличный посетил МБУЗ «ЦРБ» и в режиме онлайн пообщался с теми, кто спасает жизни в период пандемии коронавируса. 

Врачи в сложной ситуации - это самоотверженные личности, которые трудятся на благо пациентов. Сегодня я от лица жителей Цимлянского района благодарю всех врачей, медсестер и водителей «скорых» за круглосуточную работу в этот непростой период.

Медицина - не просто работа, это по-настоящему служение. Хочу выразить глубочайшую признательность всем медицинским работникам - всем, кто находится, как говорится, на передовой. Мы в полной мере осознаем, как вам сейчас непросто.

Вклад вашей службы в укрепление страны – это многогранная работа по сохранению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Чувство сопричастности к судьбе России, ответственности за ее настоящее и будущее помогает нам уверенно смотреть в завтрашний день.

Пусть каждый из нас в этот день ощутит себя патриотом и гражданином великой страны! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее. Мира, добра, благополучия и взаимопонимания!

foto 03 11 2020 14 58

Новое на сайте