Акция "Цветы памяти"

9 2Акция "Цветы памяти", приуроченная ко Дню окончания Второй мировой войны. День 3 сентября начнется военными парадами в городах Дальневосточного федерального округа и проведением Всероссийской акции Цветы Памяти.

В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне, любой гражданин России может спустить на воду и возложить к памятному месту боевой славы живые цветы, перевязанные красно-желто-белой лентой, ставшей символом Дальневосточной Победы. Фотографии с акции направляйте по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Цветы памяти" или на WhatsApp 89514956413 не позднее 15:00 часов 03.09.2020 г.