Конкурс «Юный архивист»

144 В рамках празднования 100-летия образования государственной архивной службы Ростовской области с целью культурно-патриотического воспитания подрастающего поколения комитетом по управлению архивным делом Ростовской области проводился областной конкурс «Юный архивист».

Было подано 75 заявок на участие в конкурсе и оценено членами жюри 55 работ из 22 городов и районов Ростовской области.

В конкурсе «Юный архивист» участвовала ученица 11 класса муниципального бюджетного учреждения «Паршиковская средняя общеобразовательная школа» Цимлянского района Ростовской области Сулацкова Софья Викторовна.

За участие в областном конкурсе юношеских исследовательских работ «Юный архивист» среди школьников 7-11 классов средних общеобразовательных учебных заведений Ростовской области Сулацкова Софья Викторовна и руководитель исследовательских работ - учитель истории и обществознания муниципального бюджетного учреждения «Паршиковская средняя общеобразовательная школа» Цимлянского района Ростовской области Мустафина Нина Леонидовна награждены благодарностями комитета по управлению архивным делом Ростовской области.