Уважаемые работодатели!

144 Администрация Цимлянского района информирует о том, что в Ростовской области стартовал региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://mintrud.donland.ru// в разделе «Деятельность» - «Конкурсы социального партнерства» -«СПРАВОЧНО».

Организациям, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо:

– в срок до 01 августа 2020 года пройти регистрацию (подачу заявок) на сайте http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in;
– в срок до 10 августа 2020 года разместить конкурсные документы участников в информационной базе на сайте http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in, а также направить (на бумажном носителе) в министерство труда и социального развития Ростовской области по адресу: города Ростов-на-Дону,  ул. Лермонтовская, 161, к. 501.
Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.
Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.
Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться по телефону 8(863) 210-11-41.

Номинации всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Приоритетные задачи социальной политики

Наименование номинации
 (на федеральном и региональном уровнях)