Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-режиме

144 Уважаемые жители Цимлянского района!

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы, Центральный дом культуры запускает свой онлайн-проект #БессмертныйполкдомаЦимлянск, который  призван сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно прислать фотографию воевавшего родственника, обязательно указать ФИО ветерана. Из присланных фотографий будет смонтирован видеоролик «Бессмертный полк», который будет размещён 9 мая 2020 года на официальных сайтах Администрации Цимлянского района, отдела культуры Администрации Цимлянского района, Центрального Дома культуры, в социальных сетях. Материал присылать до 4 мая 2020 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или личным сообщением Центральному Дому культуры в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» «Инстаграм» с пометкой «Бессмертный полк». Мы можем гордиться тем, что многие героические страницы в летописи нашего Отечества вписаны нашими земляками. Мы помним их! Мы гордимся ими!

Пока мы живы — жива наша память! Поделись своей памятью!

Акция «поем День Победы» пройдёт в онлайн-режиме.

Уважаемые земляки!

Грядет один из самых важных праздников нашей страны - 75-летие Великой Победы!

К сожалению, в этом году мы не сможем встретиться с ветеранами на праздничных мероприятиях!

Предлагаем 9 мая в 12.00 выйти на балконы, во дворы, взяв в руки фотографии своих героических предков, и всем вместе исполнить песню «День Победы»

Таким образом, мы все соединимся, чтобы отдать дань уважения всем, кто ковал эту великую победу и в полной мере ощутить чувство гордости за свою Родину.

Будет здорово, если во флэшмобе примет участие вся семья…   Снимите свое исполнение на видео, разместите его в социальных сетях с хештегом  #Цимлянскийрайон#поемДеньПобеды или можно прислать  на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Итоговый клип с вашим участием будет опубликован на сайте Центрального Дома культуры и в социальных сетях.

Предлагаем принять участие в акциях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Скачать (формат - .doc)