Распоряжение № 78 от 14.04.2010 года "О внесении изменений в распоряжение Администрации Цимлянского района от 02.07.2009г. № 92 «Об утверждении состава комиссии Администрации района по вопросам стажа муниципальной службы лицам, замещающим (замещавшим) муниципальные должности и должности муниципальной службы, установлению им права на государственную пенсию за выслугу лет, а также по вопросам стажа работы работникам, не замещающим должности муниципальной службы, не являющимся муниципальными служащими и осуществляющим техническое обеспечение деятельности аппарата и отраслевых органов Администрации района»". Скачать (формат - .doc)