Извещение о назначении публичных слушаний

Собрание депутатов Цимлянского района ставит в известность жителей района, о том, что 14 сентября 2023 года в 17:00 часов, в Актовом зале Администрации Цимлянского района, по адресу: Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Ленина, 24, состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Цимлянского района «Об утверждении проекта планировки и межевания территории по объекту: «Реконструкция моста через реку Россошь в х. Богатырев Цимлянского района Ростовской области (корректировка)».

Ознакомление с проектом, прием предложений в письменной форме по вышеуказанному вопросу, а также регистрация выступающих на публичных слушаниях проводятся до 13 сентября 2023 года включительно до 17.00 через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и по адресу: Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Ленина, 24, кабинет № 30.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Полномочия представителей юридических и физических лиц должны быть подтверждены в соответствии с законодательством Российской Федерации.