Бесплатный семинар для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

16 апреля 2019 года в 11-00 конференц-зале (1 этаж) МУК «ЦБС» г.Волгодонска (ул.Ленина, 75) Администрация города Волгодонска совместно с ТПП Ростовской области, АНО «РРАПП», ТПП г.Волгодонска проводят бесплатный семинар для предпринимателей на тему: «Документарное сопровождение сделок. Взаимоувязка показателей бухгалтерской, налоговой отчетности и первичных документов».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Проверка контрагента с учетом требований ФНС. Признаки недобросовестности.

2.Классификация документооборота. Программные продукты как комплекс рабочих инструментов.

3.Взаимоувязка показателей бухгалтерской и налоговой отчетности.

4.Внутренний экспресс-аудит компании.

Семинар проведет Новикова Татьяна Григорьевна – действующий аудитор, тренер, эксперт внешне - экономической деятельности, судебный эксперт, ревизор, главный бухгалтер ТПП Ростовской области.

Кроме того, в семинаре примут участие специалисты Роспотребнадзора г.Волгодонска с освещением актуальных вопросов.

Приглашаем Вас принять участие в практико-ориентированном семинаре.

Предварительная регистрация обязательна. Запись на семинар в отделе экономического анализа и поддержки предпринимательства Администрации города Волгодонска по телефону: (8639) 26-23-90.