Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года

Уважаемые предприниматели!

Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2019.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо
от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

В случае участия в конкурсе, прошу проинформировать отдел экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района по телефону 2-25-26 в срок до 15.02.2019 года