«Мастера гостеприимства»

Администрация Цимлянского района информирует, что заявочная кампания на участие в новом сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия
– страна возможностей» продлена до 24 апреля 2022 года. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте проекта https://welcomecup.ru/.

В связи с высокой активностью участников, организаторы конкурса «Мастера гостеприимства» приняли решение продлить регистрацию, чтобы дать возможность всем представителям индустрии гостеприимства успеть подать заявку.

Участниками могут стать работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, студенты, представители других креативных индустрий, желающих попробовать себя в этом профессиональном направлении.

Победители Конкурса получают финансовую, организационную и маркетинговую поддержку для реализации проектов в сфере туризма и гостеприимства, а их наставниками становятся именитые рестораторы, отельеры и
управленцы в сфере гостеприимства, а также представители органов государственной власти.