Правительство Ростовской области осуществляет конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе в 2022/2023 учебном году

Финансирование обучения в рамках Президентской программы носит долевой характер - 66 % стоимости обучения в образовательных организациях оплачивается за счет средств федерального бюджета и бюджета Ростовской области.
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
- возраст до 50 лет;
- высшее образование;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.
С более подробной информацией о реализации Президентской программы можно ознакомиться в приложении , а также, обратившись в управление
инноваций в органах власти Правительства Ростовской области по телефонам: 8 (863) 240-59-88, 240-16-60, 240-67-04.

Информация о реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Скачать (формат - .doc)