Информация для населения!

Министерство экономического развития Ростовской области сообщает, что предприятия и организации Ростовской области, экспортирующие готовую продукцию, а также потенциальные организации-экспортеры могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном обновляемом каталоге «Экспорт Дона», электронная версия которого размещена на специализированном интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).
В случае заинтересованности заявки на размещение информации в каталоге принимаются согласно приложению в адрес минэкономразвития области в срок до 15.01.2022 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; тел.: (863) 240-56-80).