Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе возобновляется

Второго октября на заседании оперативного штаба Ростовской области по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. дал поручение возобновить с 07.10.2020 работу Ростовского регионального штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

В связи с этим в Цимлянском районе возобновляется работа волонтерского штаба по оказанию помощи одиноким пожилым гражданам в возрасте от 65 лет, а так же лицам, находящимся на самоизоляции, у которых нет возможности приобрести жизненно необходимые товары.
Волонтерская помощь предусматривает приобретение и доставку необходимых продуктов и лекарств на территории района за счёт обратившихся граждан.

Прием и рассмотрение обращений осуществляется:
Через сайт мывместе2020.рф
Федеральную горячую линию 8-800-200-34-11
Муниципальную горячую линию 8(86391) 2-18-46

Каждое обращение будет учтено и отработано в порядке очереди.

ВАЖНО! Чтобы присоединиться в качестве волонтера к акции взаимопомощи #МыВместе, зарегистрируйтесь по ссылке: https://dobro.ru/event/10015902