Уважаемые жители Цимлянского района!

На территории Цимлянского района организованы места (площадки) по реализации посадочного материала, семян, саженцев и сопутствующего товара (предметы садово-огородные и инвентарь; удобрения, средства защиты растений и т.п.) до 1 мая 2020:

- г.Цимлянск, ул.Социалистическая, 86 (рынок УК ООО «Цимлянский рынок») – 10 мест;

- г.Цимлянск, ул. Московская, 86 (площадка ООО «Цимлянский рынок») – 30 мест;

- Цимлянский район, ст.Новоцимлянская, ул.Мира, 42/18 (площадка ИП Холодкова Г.А)– 20 мест.

Хозяйствующие субъекты и покупатели, убедительная просьба соблюдать требования Постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидимиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)» (социальное дистанцирование от других граждан не менее 1,5 метра, использование масок, перчаток, обработка дез. средствами и т.д )