Заместитель главы Администрации Цимлянского района Кузина С.Н. посетила объекты культуры, капитальный ремонт и реставрация которых начаты в текущем году: Обелиск в память строительства Цимлянского гидроузла,  Центральный дом культуры Саркеловского сельского поселения и районный ДК. Светлана Николаевна побеседовала с представителями подрядчиков о ходе проводимых работ, обратила внимание на их объем и качество выполнения в соответствии с графиком. В районном ДК состоялась встреча с подрядчиком ООО «Релект». Стороны обсудили ряд вопросов  касающихся реализации проекта в установленные сроки.

foto 20 06 2023 11 30 1
foto 20 06 2023 11 30 2