Руководителям предприятий общественного питания!

В соответствии с поручением первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова от 06.12.2017, а также во исполнение п. 6.2 Протокола № 73 от 31.10.2017 заседания региональной рабочей группы по операционной подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018  на территории Ростовской области реализуется проект «Карта гостя» (CityPass).

«Карта гостя» (CityPass) - это первая туристическая карта для гостей, обладатели которой пользуются рядом преимуществ, в том числе бесплатным входом в музеи и театры в городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года, возможностью  получения скидок и подарков в объектах питания и проживания. Турист платит один раз и получает комплексный туристический продукт. В комплекте идет путеводитель с описанием достопримечательностей, карта города, а также рекомендуемые к посещению рестораны и кафе.

Предприятия общественного питания желающие стать участником проекта «Карта гостя» (CityPass) могут обратиться в Администрацию Цимлянского района кабинет №41 до 15.01.2018г.