Информация о ежемесячной денежной выплате при рождении третьего или последующих детей

Изменение в постановление Правительства Ростовской области от 29.12.2012 № 1159 «О расходовании средств областного бюджета на предоставление ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей, установлении величины среднедушевого денежного дохода населения для определения права на ее получение, а также порядке учета доходов семьи и исчисления среднедушевого дохода семьи». Установить величину среднедушевого дохода населения по Ростовской области для определения права на получение ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей до достижения возраста трех лет в 2018 году в размере 28218,5 рубля.