ПОЗДРАВИЛ ГУБЕРНАТОР

Перед самым Новым годом в Цимлянской районной Детской школе искусств состоялась торжественная церемония вручения подарков от губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева двум ученикам школы – Алене Сорокиной, учащейся вокального отделения (преп. Светлана Александровна Дубченко) и Алексею Замурееву, учащемуся фортепианного отделения (преп. Людмила Вячеславна Пикалова).

Эти талантливые ребята в течение года принимали активное участие в концертной деятельности, в конкурсах различных уровней, принося в копилку школы звания, награды и лауреатство различных степеней. За что и были выдвинуты на поощрение подарками от губернатора Ростовской области и посещением  Губернаторской елки (в режиме онлайн).

Поздравили ребят и вручили им подарки и приглашения Дед Мороз и директор Цимлянской районной Детской школы искусств Наталья Дмитриевна Полякова.

foto 30 12 2020 16 24