Уважаемые жители Цимлянского района!

144 Сердечно поздравляю вас с праздником Курбан-байрам! Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об общечеловеческих основах религии, которые призывают к справедливости и милосердию.

Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир, согласие и успехи в больших и малых делах. Отрадно отметить, что бесценным достоянием района является гражданское согласие, сотрудничество, в укрепление которого вносят свой вклад все истинные мусульмане.

Строго следуя мусульманским заповедям, вы тем самым способствуете укреплению взаимопонимания, толерантности, межнационального мира и подлинного добрососедства разных народов нашего района.

Мы с уважением относимся к вашим традициям и искренне разделяем с вами радость по случаю этого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье.

В светлый праздник Курбан-Байрам желаю вам крепкой веры, прочного здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия.  

С уважением,

глава Администрации Цимлянского

района В.В. Светличный

Новое на сайте