Пока жители не начнут соблюдать масочный режим, ограничения сняты не будут

144 Пока жители не начнут соблюдать масочный режим, ограничения сняты не будут. Скачать (формат - .pdf)

Уважаемые жители Цимлянского района!

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Ростовской области введен масочный режим. Руководителям учреждений, предприятий торговли, транспортных организаций необходимо усилить  контроль за соблюдением  масочного режима.

Несоблюдение масочного режима не позволит обеспечить улучшение ситуации с заболеваемостью в районе, а значит, отложит на неопределенный срок возможность смягчения введенных ограничений.

Пока жители, а также молодое поколение, будут игнорировать требования по соблюдению масочного режима, снять ограничения будет невозможно. Призываем всех жителей к ответственности – выходя из дома, надевать лицевую  маску, посещать магазины, аптеки и другие учреждения необходимо исключительно в маске.

Соблюдайте масочный режим.

Оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции Цимлянского района.