ОФИЦИАЛЬНО: Информация для граждан Цимлянского района

5g4h5Уважаемые жители!

Согласно распоряжению Губернатора Ростовской области Василия Голубева от 30.03.2020 № 61  «О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60»  с 31 марта 2020 вся Ростовская область, в том числе и Цимлянский район, переходит на режим полной самоизоляции.

НАПОМИНАЕМ: c 31 марта граждане обязаны не покидать места проживания. Исключение составляют обращения за экстренной медицинской помощью и случаи прямой угрозы жизни и здоровью. Ограничения не распространяются на следование на работу и обратно, выходы для покупки продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, выноса мусора и выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от своего дома.

Гражданам ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе документ, удостоверяющий личность для свободного перемещения: по пути на работу, для покупки продуктов, лекарств, товаров первой необходимости, выноса мусора и выгула домашних животных.

5g4h5