Уважаемые земляки!

В преддверии 75-летия Великой Победы приглашаем принять участие в создании истории своей страны, увековечении памяти о своих родственниках, кто мужественно перенес все тяготы беспощадной войны 1941-1945 годов.

В Администрации Цимлянского района стартует проект по созданию фондов-коллекций материалов и документов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны.

Копии  документов будут размещены (с согласия владельцев) на портале «Донские архивы», раздел «Память сердца».

По вопросам передачи документов: удостоверений к наградам, писем, воспоминаний, фотографий (электронных копий) и других документов (оригиналы возвращаются семьям) - обращаться к специалисту 1 категории архивного сектора Администрации Цимлянского района Татьяне Федоровне Кривошлыковой  ул.Ленина, 24 кабинет №9 (тел. 2-23-96)

foto 31 01 2020 09 34