Уважаемые жители Цимлянского района!

144 Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации и в связи с ограничительными мерами по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции с 30.03.2020 вводятся ограничения по посещению Администрации Цимлянского района.

Уважаемые жители Цимлянского района!

144 В целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней":

Объявление!

144 В связи с проведением карантийных мероприятий прием  директора Департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области Сергея Николаевича Бодрякова, назначенный на 27.03.2020, переносится на неопределенный срок.

ВНИМАНИЕ!

foto 25 03 2020 10 53 С 20.03.2020 начала работу «Горячая линия» Регионального центра оперативного мониторинга коронавирусной инфекции в г. Ростове-на-Дону:

В Цимлянской ЦРБ 14.03.2020г. была проведена очередная учёба медицинских работников поликлиники,детского поликлинического отделения, отделения скорой медицинской помощи, стационаров по предупреждению, выявлению и действиям при выявлении больного с коронавирусной инфекцией

foto 16 03 2020 14 00 Чтобы не допустить распространения опасной инфекции на территории Цимлянского района каждый житель должен соблюдать меры профилактики (чаще мыть руки, стараться избегать массового скопления людей, посещать общественные места в одноразовой маске, без крайней нужды не покидать территорию РФ) и незамедлительно обращаться за медицинской помощью при появлении симптомов ОРВИ (при повышении температуры- оставайтесь дома и вызывайте медицинского работника на дом).