Новости

Отделение Русского географического общества будет создано в городе расположения Ростовской АЭС

Информационный центр Ростовской АЭС стал диалоговой площадкой, на которой Ростовское областное отделение Русского географического общества (РГО) собрало историков, этнографов, краеведов, археологов, виноградарей, а также туроператоров востока Донского региона, чтобы обсудить планы дальнейшего сотрудничества и развития внутреннего, в том числе, промышленного туризма.

Кавказский инвестиционный форум станет площадкой для переговоров и заключения контрактов в сфере инвестиций и государственно-частного партнерства

info 4 С 28 по 30 мая 2024 года в г. Минеральные Воды пройдет Кавказский инвестиционный форум. Организатор форума – фонд «Росконгресс», стратегический партнер – АО «КАВКАЗ.РФ».

День архивов России

info 4 10 марта архивисты Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Архивным сектором Администрации Цимлянского района подготовлена выставка «День архивов России», на которой представлены документы об организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации в муниципальном архиве.