26 мая отмечается День российского предпринимательства

Бизнес Цимлянского района представлен различными направлениями – торговля и сфера обслуживания, производство и переработка, IT-технологии и пассажирские перевозки, общественное питание и строительство. Успешный бизнес – залог экономического процветания района.

В условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, больше всего страдает малый и средний бизнес. Государством предусмотрен пакет мер поддержки бизнеса.

В рамках Дня российского предпринимательства первый заместитель главы Администрации Цимлянского района Елена Николаевна Ночевкина проведет «горячую линию» по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.

Задать свой вопрос можно будет 26 мая 2020 года с 10:00 до 11:00 по телефону 8 (86391) 5-10-44.