Уважаемые предприниматели и жители Цимлянского района, заинтересованные в открытии собственного бизнеса!

17 декабря 2019г. в рамках проекта «Недели бизнеса» приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре, посвященном вопросам гражданско-правового регулирования предпринимательской деятельности в 2020г., в том числе вопросам налогового регулирования по самозанятости.

Семинар организован Автономной некоммерческой организацией - микрофинансовой компанией «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», при поддержке министерства экономического развития Ростовской области и администрации Цимлянского района.

Спикер мероприятия представит актуальную информацию по налоговым правоотношениям малого и среднего бизнеса по следующим вопросам:

• Гражданско-правовые отношения. Изменения в налоговом законодательстве в 2020 г.;
  • Профессиональный налог (самозанятость),
  • Отмена ЕНВД по маркированным товарам. Что необходимо знать при нахождении на УСН;
  • Правовые аспекты в области трудовых отношений.
  • Законодательные и иные нормативные правовые акты.
  • Кадровое делопроизводство.

Спикер поможет  разобраться в сложных вопросах ведения собственного дела.

Адрес проведения мероприятия: Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Ленина, дом 15, (Здание библиотеки).

Участие бесплатное!

Телефон для справок  8(863)303-10-77