Проект постановления администрации Цимлянского района «Об утверждении бюджетного прогноза Цимлянского района на период 2023-2030 годов»

Общественное обсуждение проекта постановления администрации Цимлянского района «Об утверждении бюджетного прогноза Цимлянского района на период 2023-2030 годов» проводится финансовым отделом администрации Цимлянского района в соответствии с постановлением Администрации Цимлянского района от 05.08.2016 № 357 «Об утверждении Правил разработки и утверждения бюджетного прогноза Цимлянского района на долгосрочный период в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования».

Замечания и предложения от граждан, организаций и общественных объединений по проекту постановления администрации Цимлянского района могут быть направлены с 25.11.2022 г. по 05.12.2022 г. на официальный адрес финансового отдела администрации Цимлянского района : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактный телефон: (86391)5-09-31

Контактное лицо: Зеленов Евгений Александрович