21 июня состоялось заседание межведомственной антинаркотической комиссии Цимлянского района, направленное на обсуждение актуальных вопросов наркоситуации и мер по противодействию незаконному обороту наркотиков

Антинаркотическая комиссия района проводит планомерную профилактическую работу по информированию населения о правовых и медицинских последствиях употребления наркотиков. В рамках антинаркотических мероприятий ведется работа с населением, в первую очередь в отношении несовершеннолетних и молодежи.

Во время заседания заслушали информацию представителя управления Федеральной службы исполнения наказаний, специалиста по физической культуре и спорту, правоохранительных органов о проведённой в первом полугодии профилактической работе.

По итогам заседания были приняты решения, направленные на дальнейшее совершенствование системы профилактики наркозависимости и формирование здорового образа жизни у молодёжи Цимлянского района.

2024 06 21