9 месяцев 2018

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Цимлянского района «Управление муниципальными финансами» на 2018 год за отчетный период 9 месяцев 2018 года. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Цимлянского района» за отчетный период 9 мес. 2018г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы "Региональная политика" за отчетный период 9 месяцев 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы» отчетный период 9 месяцев 2018 года. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Цимлянского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» отчетный период 9 месяцев 2018 года. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: «Развитие образования» за 9 месяцев 2018 года. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Развитие культуры и туризма» за отчетный период 9 мес. 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» за 9 месяцев 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Пояснительная записка к отчету об исполнении плана реализации муниципальной программы «Поддержка казачьих обществ Цимлянского района» за 9 месяцев 2018г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Поддержка казачьих обществ Цимлянского района» за отчетный период 9 мес. 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» отчетный период 9 месяцев 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Эффективное управление муниципальным имуществом» за отчетный период 9 мес. 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы: «Молодежь Цимлянского района» отчетный период 9 месяцев 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Информационное общество, отчет по плану реализации за 9 месяцев 2018г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики» за отчетный период 9 мес. 2018г. Скачать (формат - .doc)

Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы Цимлянского района «Экономическое развитие и инновационная экономика» за отчетный период 9 мес. 2018 г. Скачать (формат - .doc)

Приказ № 90 от 11.10.2018 год «Об утверждении отчета об исполнении плана реализации муниципальной программы «Доступная среда» на 2018 год по итогам 9 месяцев 2018 года». Скачать (формат - .doc)

Приказ № 89 от 11.10.2018 год «Об утверждении отчета об исполнении плана реализации муниципальной программы «Социальная поддержка» на 2018 год по итогам 9 месяцев 2018 года». Скачать (формат - .doc)