Вниманию молодежи Цимлянского района

Уважаемая Молодежь Цимлянского района! Знакомьтесь!  Вера Чеботарева

Рады Вам сообщить, что с 1 ноября 2020 года на должность специалиста проектного офиса Агентства развития молодежных инициатив Ростовской области в Волгодонском районе назначена Вера Чеботарева (https://vk.com/vera.chebotareva).

Вера поможет тебе принять участие в самых крутых областных и всероссийских молодежных мероприятиях и форумах, прокачать свои навыки, разработать и реализовать свои проекты, обрести новые возможности и знакомства с интересными людьми!

География деятельности специалиста проектного офиса ГАУ РО «АРМИ» охватывает молодежь города Волгодонска, Волгодонского, Мартыновского и Цимлянского районов. А сама Вера находится в соседнем с нами Константиновском районе, но не смотря на расстояния и большой охват донской молодежи, она сможет работать с нами в онлайн формате.

Поздравляем Веру с назначением на эту важную и ответственную должность и желаем ей успехов в работе во благо Цимлянского района!

Ю. Макарова,

ведущий специалист по молодежной политике

Администрации Цимлянского района

foto 17 11 2020 16 33