Где торгуют смертью

В период с 19 по 30 октября 2020 года проводится общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания информационной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания!
Уважаемые граждане! Если Вы владеете информацией о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, фактах употребления наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в Отдел по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управление МВД РФ «Волгодонское» по телефону: 8 (8639) 29-66-40 или в дежурные части Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»:
ОП № 5 МУ МВД России «Волгодонское» (дислокация г. Цимлянск); 347320, Ростовская обл. г. Цимлянск ул. Ленина 18\19 (дислокация г. Цимлянск); 8-86391-2-17-77; 8-86391-2-14-64 (факс); 102 (с мобильного).

Ю. Макарова,

ведущий специалист по молодежной политике

Администрации Цимлянского района

foto 17 11 2020 10 09