Приглашаем СО НКО принять участие во Всероссийской научно-практической конференции

С 23 по 24 апреля 2021 года в городе-герое Новороссийскепройдёт Всероссийская научно-практическая конференция«КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЗМА И СТРАТЕГИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ». Участниками события станут: представители научного сообщества, государственных и муниципальных органов власти, общественных организаций.

Цель конференции — обсуждение концептуальных основ российского патриотизма, идейной стратегии и реальных механизмов формирования системы патриотического воспитания подрастающего поколения.

Конференция включает Пленарное заседание, работу секций и культурную программу. Организаторами конференции выступают Межрегиональное молодёжное общественное Движение «ПОСТ №1», Кубанский государственный технологический университет, администрация города Новороссийска, Институт философии Российской академии наук, Библиотечная сеть города Москвы и Общественная палата Краснодарского края, при поддержке Федерального агенства «Росмолодёжь», Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи "Роспатриотцентр".

Приглашаем социально ориентированные некоммерческие организации принять участие!

Ознакомиться с Положением о проведении Конференции можно на сайте https://postrf.ru.  Заявки принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..