Приглашаем принять участие в семинаре для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций, посвященных участию некоммерческих организаций Ростовской области во втором конкурсе Фонда президентских грантов

С 1 февраля по 15 марта 2021 года будет проводиться прием заявок некоммерческих организаций на конкурс Фонда-оператора президентских грантов на развитие гражданского общества.

Управлением социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области совместно с Автономной некоммерческой организацией «Общественный центр социальных инициатив» запланирована серия видеосеминаров на платформе «Zoom» на тему «Участие некоммерческих организаций Ростовской области во втором конкурсе Фонда президентских грантов 2021 года». Скачать (формат - .doc)