Уважаемые хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере оказания услуг общественного питания и торговли!

С 01.07.2018 оформление ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные государственному ветеринарному надзору товары осуществляется исключительно в электронном виде с использованием АИС «Меркурий», входящей в состав государственной информационной системы в сфере ветеринарии «ВетИС». В целях недопущения сбоя в работе предприятий потребительского рынка Цимлянского района и для обеспечения оперативного взаимодействия представляем контактные данные специалистов Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия и места их дислокации на территории муниципальных образований Ростовской области.