О полном запрете реализации алкогольной продукции и пива, напитков изготовленных на основе пива.

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию!

В соответствии с Областным законом от 28.12.2005 №441-ЗС на территории Ростовской области установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи в общеобразовательной организации аттестатов о среднем общем образовании).

Постановлением Администрации Цимлянского района от 26.04.2017 №211 «Об определении дня празднования муниципальными общеобразовательными организациями Цимлянского района «Последнего звонка» в 2017 году» определен день празднования "Последнего звонка" - 25 мая 2017 года.

Приказом отдела образования Цимлянского района от 05.05.2017г. №337 «О датах  выдачи  документов об образовании  выпускникам 9, 11 (12) классов   муниципальных общеобразовательных учреждений  Цимлянского района в 2017 году» определен день выдачи аттестатов о среднем общем образовании – 24 июня 2017года.

Реализация предприятиями торговли алкогольной продукции, в том числе пива, в этот день полностью запрещена!

Просьба заранее проинформировать о действующем запрете ваших покупателей.